18.05.2024, 22:01

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » За кулисами » Сюжеты » Объявления мастеров (Указания от мастеров по поводу отыгрыша в конкретных темах.)
Объявления мастеров
МраковейДата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:02 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 641
Статус: Offline
По темам второго акта.
В Тинхольме жду постов от Джозефа, Боуэна, Авелира, кунари и Лео. Что-то вы как-то вяло начали второй акт, тогда как первый закончили наоборот очень активно.
В Кальфине жду поста от Агроны.
На Тропах жду поста от Велеско.

Так же мне очень интересно, куда у нас пропал Волк :). Нужно доиграть диалог Тейнара и Краза.


 
МраковейДата: Среда, 24.08.2011, 09:43 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 641
Статус: Offline
В Тинхольме в первую очередь жду поста от Авелира, после его поста продолжу диалог.

 
МраковейДата: Среда, 24.08.2011, 20:27 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 641
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ждем поста в Кальфине от Агроны.

 
МраковейДата: Вторник, 06.09.2011, 21:44 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 641
Статус: Offline
В Кальфине жду постов от Агроны

 
МраковейДата: Суббота, 10.09.2011, 14:55 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 641
Статус: Offline
Касательно темы Битва за Тинхольм. Пока, до начала боя, порядок постов я устанавливать не стану, а далее напишу о нем тут, если появится такая необходимость. Сейчас все участники действа (включая наблюдателей) могут написать о приготовлениях, поставиться в нужное место и отыграть прочие приготовления. Авелир может расписать суть защитных заклинаний,если таковые им были установлены за двадцать минут сборов. Удачного всем боя :).

 
МраковейДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:55 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 641
Статус: Offline
Надеюсь завтра узреть пост от Агроны. Мне дико неудобно и неприятно писать за чужих, тем более таких продуманных персонажей. да плюс еще если на них уже повязан сюжет и особенно когда и так три ветки тянешь... :(. В итоге мне ничего не останется, кроме как вывести Агрону из игры, если от нее хотя бы через день (уже не прошу каждый день) постов не будет. Не хочу никого обижать, но мне А) надоело ждать б) кажется, что Бен, тебе надоела форумка несмотря на то, что ты проходишь ДАО.

 
Форум » За кулисами » Сюжеты » Объявления мастеров (Указания от мастеров по поводу отыгрыша в конкретных темах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: